Официальный сайт газеты "Авангард"
Раздольненского района Республики Крым

Тел. +7 (978) 006-84-13

Газета "Авангард" – 92 года с читателями

Внимание! На Единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ) налоговые уведомления не направляются!

Межрайонная ИФНС России №2 по Республике Крым информирует налогоплательщиков, зарегистрированных на сайте www.gosuslugi.ru, о том что единые налоговые уведомления на уплату имущественных налогов не направляются на Единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ).

На портале ЕПГУ сумма имущественных налогов отражается после истечения установленного законодательством срока уплаты, когда переходит в статус задолженности. В 2019 году – это 2 декабря.

Рассылка единых налоговых уведомлений происходит почтовой связью на адрес регистрации собственника имущества. В электронном виде уведомление на оплату налогов отражается в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» у зарегистрированных пользователей данного интернет-сервиса ФНС России.

Если вам не пришло единое налоговое уведомление, не нужно ждать 2 декабря! Проверьте входящие сообщения в своем Личном кабинете налогоплательщика.

Если вы забыли или утеряли пароль для входа в Личный кабинет налогоплательщика, обратитесь в ближайшую инспекцию Федеральной налоговой службы. Для восстановления доступа в Личный кабинет необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Loading

Информация







Архив публикаций
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Погода
Праздники
Информер праздники сегодня
Курс валют
Как нас найти