Официальный сайт газеты "Авангард"
Раздольненского района Республики Крым

Тел. +7 (978) 006-84-13

Газета "Авангард" – 91 год с читателями

Меры социальной поддержки за счет средств республиканского бюджета за май будут переведены на счета получателей 30 апреля 2020 года

Меры социальной поддержки за счет средств республиканского бюджета за май будут переведены на счета получателей 30 апреля 2020 года.

К данным выплатам относятся государственная социальная помощь малоимущим семьям, пособие на ребенка, в том числе пособие на ребенка одинокой матери, пособие на ребенка, родитель которого уклоняется от уплаты алиментов, ежемесячная выплата для приобретения социально значимых сортов хлеба, субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг, дополнительное ежемесячное материальное обеспечение лицам из числа инвалидов с детства и детей-инвалидов, выплата лицам, оказывающим социальные услуги, ежемесячная помощь лицам, осуществляющим уход за инвалидом I или II группы вследствие психического расстройства, ежемесячная помощь на детей, находящихся под опекой.

Кроме того, дополнительная мера поддержки, введенная согласно Указу Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, по единовременной выплате женщинам, имеющим статус одинокой матери в размере 3 тысяч рублей на каждого ребенка также будет переведена на счета получателей 30 апреля 2020 года.

 

По информации пресс-службы Министерства труда и социальной защиты РК

Источник: https://rk.gov.ru/ru/article/show/7606

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Информация










Архив публикаций
Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Погода
Праздники
Информер праздники сегодня
Как нас найти