Официальный сайт газеты "Авангард"
Раздольненского района Республики Крым

Тел. 51-248, +7(978)006-84-13

Газета Авангард – 86 лет с читателями

Расписание движения автобусов в Раздольненском районе

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 1 «Раздольное-Коммунарное»

Населённый пункт Время прибытия Время отбытия
В прямом направлении
Раздольное (Рынок) 5:15, 12:10
Червоное 5:19, 12:14 5:20, 12:15
Ботаническое 5:24, 12:19 5:25, 12:20
Кумово 5:29, 12:34 5:30, 12:23
Максимовка 5:43, 12:54 5:44, 12:55
Камышное 5:50, 13:04 5:51, 13:05
Ручьи 5:53, 13:07 5:54, 13:08
Фёдоровка 6:00, 13:10 6:01, 13:11
Огородное 6:07, 13:13 6:08, 13:15
Коммунарное 6:20, 13:20
В обратном направлении
Коммунарное 6:30, 13:21
Огородное 6:39, 13:29 6:40, 13:30
Фёдоровка 6:44, 13:34 6:45, 13:35
Ручьи 6:49, 14:39 6:50, 14:40
Камышное 6:53, 14:43 6:54, 14:44
Максимовка 7:04, 14:54 7:05, 14:55
Кумово 7:24, 14:04 7:25, 14:05
Ботаническое 7:40, 14:14 7:41, 14:15
Червоное 7:44, 14:16 7:45, 14:17
Раздольное (Рынок) 7:50, 14:20

[свернуть]

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 2 «Раздольное-Портовое»

Населённый пункт Время прибытия Время отбытия
В прямом направлении
Раздольное (Лимон) 7:00, 14:00, 17:20
Раздольное (Рынок) 7:02, 14:12, 17:21 7:03, 14:03, 17:22
Раздольное (Центр) 7:04, 14:04, 17:23 7:05, 14:05, 17:24
Раздольное (Пограничная) 7:06, 14:06, 17:25 7:07, 14:07, 17:26
Кропоткино 7:15, 14:15, 17:34 7:16, 14:16, 17:35
Портовое 7:22, 14:22, 17:43  
В обратном направлении
Портовое 7:25, 14:25, 17:45
Кропоткино 7:30, 14:40, 17:54 7:31, 14:41, 17:55
Раздольное (Пограничная) 7:38, 14:50, 18:00 7:39, 14:51, 18:01
Раздольное (Центр) 7:42, 14:52, 18:03 7:43, 14:53, 18:04
Раздольное (Рынок) 7:44, 14:54, 18:05 7:45, 14:45, 18:06
Раздольное (Лимон) 7:46, 14:56, 18:07

[свернуть]

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 3 «Раздольное-Огни»

Населённый пункт Время прибытия Время отбытия
В прямом направлении
Раздольное (Рынок) 7:00, 12:30, 17:20
Раздольное (Центр) 7:01, 12:31, 17:21 7:02, 12:32, 17:22
Раздольное (Пограничная) 7:03, 12:33, 17:23 7:04, 12:34, 17:24
Чернышево 7:09, 12:39, 17:30 7:10, 12:40, 17:31
Огни 7:19, 12:49, 17:39
В обратном направлении
Огни 7:20, 12:50, 17:40
Чернышево 7:35, 13:00, 17:49 7:36, 13:01, 17:50
Раздольное (Пограничная) 7:45, 13:06, 17:56 7:46, 13:07, 17:57
Раздольное (Центр) 7:48, 13:08, 17:58 7:49, 13:09, 17:59
Раздольное (Рынок) 7:50, 13:10, 18:00

[свернуть]

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 4 «Раздольное-Новосёловское»

Населённый пункт Время прибытия Время отбытия
В прямом направлении
Раздольное (Рынок) 5:25, 12:30
Сенокосное 5:30, 12:38 5:31, 12:40
Ковыльное 5:36, 12:52 5:37, 12:54
Ветрянка 5:52, 13:10 5:53, 13:11
Воронки 6:03, 13:26 6:04, 13:27
Красноармейское 6:14, 13:37 6:15, 13:38
Овражное 6:20, 13:43 6:21, 13:44
Зимино 6:31, 13:50 6:32, 13:51
Новосёловское 6:39, 13:55
В обратном направлении
Новосёловское 6:40, 13:56
Зимино 6:50, 14:01 6:51, 14:02
Овражное 6:55, 14:12 6:57, 14:13
Красноармейское 7:02, 14:17 7:03, 14:18
Воронки 7:13, 14:28 7:14, 14:29
Ветрянка 7:29, 14:40 7:30, 14:41
Ковыльное 7:45, 14:46 7:46, 14:47
Сенокосное 7:52, 14:52 7:53, 14:53
Раздольное (Рынок) 7:50, 15:00

[свернуть]

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 5 «Раздольное-Чехово»

Населённый пункт Время прибытия Время отбытия
В прямом направлении
Раздольное (Рынок) 5:20, 12:05
Сенокосное 5:25, 12:09 5:26, 12:10
Волочаевка 5:32, 12:24 5:33, 12:25
Ковыльное 5:43, 12:34 5:44, 12:35
Серебрянка 5:55, 12:49 5:56, 12:50
Соколы 6:05, 12:55 6:06, 12:56
Бахчёвка 6:12, 13:04 6:13, 13:05
Чехово 6:20, 13:14
В обратном направлении
Чехово 6:21, 13:15
Бахчёвка 6:41, 13:24 6:42, 13:25
Соколы 6:57, 13:33 6:58, 13:34
Серебрянка 7:08, 13:43 7:09, 13:44
Ковыльное 7:24, 13:49 7:25, 13:50
Волочаевка 7:35, 13:54 7:36, 13:55
Сенокосное 7:52, 14:04 7:53, 14:05
Раздольное (Рынок) 8:00, 14:10

[свернуть]

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 6 «Раздольное-Рылеевка»

Населённый пункт Время прибытия Время отбытия
В прямом направлении
Раздольное (Рынок) 5:10, 12:20
Молочное 5:15, 12:25 5:16, 12:26
Кукушкино 5:21, 12:30 5:22, 12:31
Славянское 5:29, 12:36 5:30, 12:37
Орловка 5:36, 12:45 5:37, 12:46
Каштановка 5:40, 12:59 5:41, 13:00
Березовка 5:50, 13:05 5:51, 13:06
Нива 5:59, 13:10 6:00, 13:11
Рылеевка 6:10, 13:19  
В обратном направлении
Рылеевка 6:15, 13:20
Нива 6:24, 13:30 6:25, 13:31
Березовка 6:34, 13:41 6:35, 13:42
Каштановка 6:45, 13:49 6:46, 13:50
Орловка 6:56, 13:59 6:57, 14:00
Славянское 7:10, 14:09 7:11, 14:10
Кукушкино 7:20, 14:19 7:21, 14:20
Молочное 7:24, 14:24 7:25, 14: 25
Раздольное (Рынок) 7:30, 14:30  

[свернуть]

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 7 «Раздольное-Котовское»

Населённый пункт Время прибытия Время отбытия
В прямом направлении
Раздольное (Рынок) 5:40, 10:00, 12:20
Молочное 5:45, 10:05, 12:25 5:46, 10:06, 12:26
Кукушкино 5:51, 10:14, 12:34 5:52, 10:15, 12:35
Славянское 6:04, 10:25, 12:45 6:05, 10:26, 12:46
Аврора 6:14, 10:26 12:55 6:15, 10:27, 12:56
Стерегущее 6:20, 10:34, 12:59 6:21, 10:40, 13:00
Славное 6:24, 10:50, 13:05 6:25, 10:51, 13:06
Котовское 6:39, 10:56, 13:14
В обратном направлении
Котовское 6:40, 10:56, 13:15
Славное 6:49, 11:00, 13:25 6:50, 11:01, 13:26
Стерегущее 6:54, 10:05, 13:30 6:55, 10:06, 13:31
Аврора 6:59, 11:10, 13:40 7:00, 11:11, 13:41
Славянское 7:10, 11:20, 13:50 7:11, 11:21, 13:51
Кукушкино 7:16, 11:30, 14:00 7:17, 11:31, 14:01
Молочное 7:24, 11:40, 14:09 7:25, 11:41, 14:10
Раздольное (Рынок) 7:30, 11:50, 14:15  –

[свернуть]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться:
Информация
Архив публикаций
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Как нас найти